12691 Suchergebnisse
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1270

+++ Zentral gelegenen 2 Zimmerwohnung in Wanheimerort +++

+++ Zentral gelegenen 2 Zimmerwohnung in Wanheimerort +++
Zimmer
3
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
395 (7,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Wohn(t)raum: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung

Wohn(t)raum: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,75
Miete zzgl. NK
485 (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4
Miete zzgl. NK
370 (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern

3-Raumwohnung in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
625 (8,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:

Hell und renoviert!! 3 Raum Wohnung im Zentrum von Bottrop

Hell und renoviert!! 3 Raum Wohnung im Zentrum von Bottrop
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
365 (6,08 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
590 (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels

2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47
Miete zzgl. NK
621,97 (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Miete zzgl. NK
649 (8,05 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Moderne Einzel- und WG-Apartments möbliert mit WLAN, Waschraum u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
505 (20,2 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Möbliertes Ein-Zimmer-Appartement in bevorzugter Wohnlage!

Möbliertes Ein-Zimmer-Appartement in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1270