Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hübsche, barrierefreie 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss nahe Unterbacher See
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIMO-VILLEN Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
129,22 m²
Miete zzgl. NK
1.548 € (11,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert ab Herbst 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
404,03 € (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vogelnest in schöner Lage: 2,5-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,19 m²
Miete zzgl. NK
407,05 € (7,8 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
476,66 € (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, barrierearme und behindertenfreundliche 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
793 € (9,86 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen - Südstadt, große und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,24 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-ZKBB-Wohnung in zentraler Innenstadtlage von Ibbenbüren zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BGN - Modernisierte 2-Zimmerwohnung in Seniorenwohnanlage mit Loggia *WBS erforderlich*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Miete zzgl. NK
320,16 € (5,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.