Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Nähe Südstadt! Wunderschöne Zweizimmerwohnung mit extra-großem Südwest-Balkon in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39,43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,02 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung wohnung zur miete in Düsseldorf Medienhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende, renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit großzügiger Dachterrasse in Südlage, neuer Küche und Echtholzparkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Moderne 3-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,85 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
BO-Linden: Moderne 3,5-Zi.-DG-WHG im sanierten Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung EG 2-Zimmer, Küche, Duschbad, Garten Zentrum PB Bezugsfrei ab 1.Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.