11635 Suchergebnisse
1 ... 855 856 857 858  859 860 861 ... 1164

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Helle Altbauwohnung in Gründerzeithaus auf der RÜ

Helle Altbauwohnung in Gründerzeithaus auf der RÜ
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein

Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
750 (7,81 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung

Moderne, barrierefreie 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Zentral gelegene Maisonettwohnung über den Dächern von Holzwickede

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

750.0 € - 100 m² - 3.0 Zi.

750.0 € - 100 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Schlafräumen im Souterrain

Schöne Erdgeschosswohnung mit Schlafräumen im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
750 (8,24 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon im 1. OG 5-Raum-Wohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
750 (4,69 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim

Edles möbliertes Studioapartment mitten im grünen Golzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
750 (17,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

Hier genießen Sie Komfort pur! Barrierefreie Neubau-Mietwohnung in Attendorn!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,12
Miete zzgl. NK
750 (10,7 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 855 856 857 858  859 860 861 ... 1164