Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,64 m²
Miete zzgl. NK
333,17 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Zentrum - 1,5 Zimmer Wohnung - Altbau - besonders schick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jetzt anmieten und 1 Kaltmiete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
624,15 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pracht Immobilien- Renoviertes, schickes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,12 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,54 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Glatzer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,28 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus in Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.