Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
gemütliche 2- Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,46 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstständig gemeinsam wohnen! Single-Apartments in neuem Wohnkonzept!
Zimmer
1
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,87 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer mit neuem Boden und neuen Bad !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Derendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wohnung zum 01.06.2021 - mit neuem Badezimmer#
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen ca. 58qm
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNISIERTE 3 Zi. WOHNUNG IN ESSEN RÜTTENSCHEID
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP NEUBAUWOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON ZUM ERSTBEZUG...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,02 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen, 3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.