Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kleine, zentrumsnahe Single- Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
234 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Grünlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,18 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Marl wartet auf Sie! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe 2-Raumwohnung für Sonnenanbeter
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Badezimmer und praktischer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
483,98 € (7,2 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage, für die sportliche Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
493,74 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Appartement mit modernes Badezimmer und sep. Küche zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
394,5 € (11,27 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
278,5 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Appartement mit grosser Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.