Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühle ich mich wohl! 2- Zimmerwohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Stellplatz und Einbauküche Nähe Klinikum !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,32 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und großzügige 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,43 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon in Moers-Asberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment in Bestlage von Flingern-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
24,88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (16,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Boloh, Haferkamp 37
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,72 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi. EG Wohnung zu vermieten in Fischeln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,72 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.