Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhig gelegen in Burgaltendorf - gut aufgeteilte 2-Raum** renoviert + neuer Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,74 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung Köln Lindenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,81 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Wohnung im Herzen von Iserlohn zu vermieten (50 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmerwohnung mit Balkon in der Fußgängerzone von Kamen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit riesen Balkon und Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
409,95 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung mit großer Küche - ideal für WGs
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.