Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen am Schiedersee!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,68 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wird gerade komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Herten mit neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,07 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,17 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen. 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Menden-Lahrfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement im Herzen von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,74 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.