Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3-Zi-Whg. auf 55 m² mit Gartennutzung am Waldrand von Erndtebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie renoviert! 2-Zimmer-Wohnung an der Nordbahntrasse in Varresbeck.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1,5 Raumwohnung in Essen-Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,7 m²
Miete zzgl. NK
319 € (11,52 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle und moderne 2-Raum in gefragter Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,31 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage, Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einem praktischen 1-Zi.-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
37,3 m²
Miete zzgl. NK
302,13 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (12) - 2.OG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,99 m²
Miete zzgl. NK
372,91 € (5,04 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.