Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhige 3,5-Zimmerwohnung. Helle 80 m² in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,25 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BRECKERFELD !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung im beliebten Kreuzviertel! Ideal für Singles, Paare oder Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. Neubau-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,97 m²
Miete zzgl. NK
1.039,2 € (9,9 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Metrostraße, Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
65,73 m²
Miete zzgl. NK
833 € (12,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch Sanierte 2,5 Zimmer Wohnung im 2OG*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.