Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Traumwohnung mit großem Balkon und Sonnenmarkise in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,73 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,21 m²
Miete zzgl. NK
609 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitte und geräumige 3,5-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,33 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: Gemütliche 3,5 Raum Wohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung im 1. OG, OHNE Balkon, mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
950 €
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung möbliert mit EBK in Friedrichstadt von privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Kochnische in Düsseldorf-Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment nahe Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer schönen 2-Zimmer-DG-Wohnung in Düsseldorf-Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
55,95 m²
Miete zzgl. NK
671,4 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße kleine Single-Wohnung mit Pantryküche NEU Renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.