Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
***D-CARLSTADT *** Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung + Balkon mit Blick auf den Schwanenspiegel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene 3,5 ZKBB Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Park
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
738 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selm: Barrierefreie 83 m² im Neubau! Modernes Bad, Fußbodenheizung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
772,83 € (9,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig, doch gut aufgehoben! Barrierefreie 2 Zimmer-Wohnung im Perthes-Haus in Nachrodt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,42 m²
Miete zzgl. NK
282,15 € (5,95 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Knittkuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Miete zzgl. NK
854 € (12,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,81 m²
Miete zzgl. NK
1.307,07 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in dieser günstigen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
604,27 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon im gepflegten Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.