Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
[Lüd.-Wehberg] Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in einem gepflegtem Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
... wo das Leben fröhlich ist
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
447,3 € (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Mansardenzimmer am Häusling!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP geschnittene 3 Zimmer-Altbau-Whg. mit Gartennutzung im EG, Nähe der Hildener Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in begehrter Wohnsiedlung in Heisingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,59 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete Altbauwohnung in Bonn-Poppelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DreiZimmer Wohnung, 71 m², 650€
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
657,6 € (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicksal - schicke 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.