Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon + Garage + zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,84 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 2021 mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Miete zzgl. NK
420,95 € (9,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert, Obergeschosswohnung im Zentrum von Delbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Potenzial zu vermieten! *Sonderaktionen für Berufseinsteiger*
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,02 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zi.-Whg. mit Balkon in gepflegter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,82 m²
Miete zzgl. NK
354 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG 1. Z. RECHTS: ACHTUNG! Moderne Apartments nahe Uni Köln ab sofort frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
435 €
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Herne Sodingen komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,11 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage. Neues Bad und Laminat inklusive!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.