Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Großzügige helle 2 Zimmer mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, schön renovierte Wohnung mit Balkon in Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Terrasse auf Gartenebene in Bad Driburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,43 m²
Miete zzgl. NK
624,87 € (9 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3 Zimmer mit großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Für junge Leute !!! +Helle Erdgeschosswohnung++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3-Zimmer Erdgeschoss mit Terrasse auf Gartenebene
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
694,8 € (9 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung in Rahden!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
361,95 € (4,83 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt den Ruhestand genießen - „Service-Wohnen“ in DO-Aplerbeck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
646 € (13,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
856 € (13,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Morsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.