12691 Suchergebnisse
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1270

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
520 (6,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Potenzial zu vermieten! *Sonderaktionen für Berufseinsteiger*

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
265 (4,02 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

1. OG 1. Z. RECHTS: ACHTUNG! Moderne Apartments nahe Uni Köln ab sofort frei!

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
435
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Herne Sodingen komplett renoviert

2-Zimmerwohnung in Herne Sodingen komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
349 (6,11 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum-Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage. Neues Bad und Laminat inklusive!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,07
Miete zzgl. NK
359 (6,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Helle, freundliche Erdgeschoss Wohnung wartet auf Sie!!!

Helle, freundliche Erdgeschoss Wohnung wartet auf Sie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

schöne 2-Raumwohnung im Kreuzviertel!

schöne 2-Raumwohnung im Kreuzviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,76
Miete zzgl. NK
419 (9,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Erstbezug! Frühjahrsangebot: 1 Grundmiete geschenkt!

Erstbezug! Frühjahrsangebot: 1 Grundmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Miete zzgl. NK
448,54 (8,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

3 Zimmer Loft, Küche, Diele, Bad in Köln-Bickendorf zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
690 (8,02 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:

[Lüdenscheid-Zentrum] Schöne drei Zimmer Wohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche und Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
560 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 939 940 941 942  943 944 945 ... 1270