Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Wohnung im Herzen der Kempener Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (9,2 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gerling-Quartier ! Hochwertige 2-Raum-WE mit gemütlicher Loggia und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
105,98 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,99 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2 Zimmer in Bonn-Castell FRISCH SANIERT !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,93 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für den Single von heute!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum 01.08.2021: Schönes Studentenappartement direkt am Westpark/all inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
22,95 m²
Miete zzgl. NK
266,2 € (11,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zum 01.07.2021: Schönes Studentenappartement direkt am Westpark/all inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
22,95 m²
Miete zzgl. NK
273,2 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zi. DG Wohnung – neu saniert – für kleines Geld!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Kurparknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
434,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Studentenzimmer in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.