Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Genießen Sie komfortables Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
583 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-Ruhige Single Apartments in der City!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,97 m²
Miete zzgl. NK
520 € (28,94 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierzimmerwohnung perfekt für eine Wohngemeinschaft
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 3 1/2 Raumwohnung in Borken Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,89 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Zimmer-Einliegerwohnung mit Terrassen- und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 4-Zimmerwohnung über zwei Etagen in Ergste!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,61 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG 18: City-Flair
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69 m²
Miete zzgl. NK
825 € (18,88 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWOBAU - ERSTBEZUG NACH MODERNISIERUNG !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,61 m²
Miete zzgl. NK
518,1 € (7,66 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung (3OG) in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.