Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Elegante Citywohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,26 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Großzügige 4 Zimmerwohnung mit Loggia in Königshof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEsicht! Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
1.018,52 € (14,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer MIT BALKON / Oberes Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36 m²
Miete zzgl. NK
504,91 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach vollständiger Renovierung - helle 2-Raumwohnung KDB in Rüttenscheid - kein Makler
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mama mit Kind willkommen...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und barrierefreie Neubauwohnung zu vermieten "Wohnen am Kuhtor" in Kempen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
1.053 € (13,36 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 5-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Bonn-Poppelsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
48712 Gescher / NRW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,46 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.