Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Offene Besichtigung am 16.03 um 16:30 Uhr *Frisch renovierte Wohnung auf Wunsch mit Stellplatz oder Garage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WebersWohnWelt***AUGENWEIDE FÜR BEST AGERS!***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug!!! Luxuswohnung mit Loggia und hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Stadtwohnung mit Terrasse, Garage und eigenem Garten in der Rheinbacher City
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfassender Modernisierung in beliebter Lage von Mittelmeiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
424,35 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung am Ravensberger Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Sentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (17,19 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerdachgeschosswohnung in Hagen-Eilpe-komplett renoviert!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,78 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.