Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
SCHÖNE, HELLE DREIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD - HEEPEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung direkt an der Stever und am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit wunderschönem Echtholzparkett zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
566 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsberechtigungsschein erforderlich - 3 Zimmerwohnung in Bielefeld Stieghorst
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,41 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 3-Zimmer Wohnung! WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
350,15 € (4,22 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NUR 4 MINUTEN BIS ZUM HBF ! *** für Single oder Paar in der Bochumer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon++
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
1.319,79 € (12,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige modernisierte Dreieinhalbzimmerwohnung in Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Angerhausen, Nürnberger Str., 72 m² , 2. OG + DG, 3 Zi., K, D, sep. WC, neues Bad, großer Süd-Bal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.