Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
107qm Maisonetteperle mit GWC und Garage in Beckhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG (ca. 82,03m²) in Nordwalde zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,81 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
398,48 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Außenbereich von Westerkappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,78 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Lindenhof: akttraktiv und zeitgemäß!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,48 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | Balkon & Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
1.373,49 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Badewanne in Bonn-Friesdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
742 € (11,89 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie werden begeistert sein
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,36 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Viel Raum für Platzliebende** Moderne 94m² im Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.