Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte, zentrumsnahe 2 1/2 -Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige, helle und effizient geschnittene 2,5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon in Rotthausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung beim Boni Center Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles zentral gelegenes Apartment mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Living - One-Room Design Appartment Provence Saline select mit Loggia im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte u. bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung in Dortmund-Körne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weite Sicht über die Stadt mit viel Grün drumherum !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochumer-City: Gepflegte 2 Zimmerwohnung in wunderschönem Altbau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.