Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Tolle Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in guter zentraler Lage mit 2ZKDB
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Whg., Designer-Duschbad mit Fenster, Gäste-WC, Küche, Diele & Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und renoviert! Sehr schöne 2,5 Raum Wohnung in guter Wohnlage! WG-Geeignet!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, sonnige Wohnung über 2 Etagen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Single Wohnung sucht neue Mieter! Sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit offener Küche direkt in Stadtmitte!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und frisch tapezierte Wohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40,72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnung mit Flair sucht nette Mieter***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.