11635 Suchergebnisse
1 ... 978 979 980 981  982 983 984 ... 1164

Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!

Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05
Miete zzgl. NK
380 (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

2 Kaltmieten frei für Renovierung! Helle 2.5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86
Miete zzgl. NK
380 (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Schönes helles Appartement in Uninähe

Schönes helles Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
380 (11,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Ansprechende 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Recklinghausen, Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
380 (5,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Freundliche Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Neuss

Freundliche Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
380 (8,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

2-Zimmer Apartment mit schöner Terrasse in Siegen - Bürbach

2-Zimmer Apartment mit schöner Terrasse in Siegen - Bürbach
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
380 (9,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Lippstädter Süden

Dachgeschosswohnung im Lippstädter Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
380 (6,91 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - nette Nachbarn freuen sich auf Sie!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,37
Miete zzgl. NK
380 (6,4 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss

Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
380 (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Renoviert - modern - Balkon - noch Fragen?

Renoviert - modern - Balkon - noch Fragen?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,39
Miete zzgl. NK
380 (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 978 979 980 981  982 983 984 ... 1164