11635 Suchergebnisse
1 ... 987 988 989 990  991 992 993 ... 1164

Zwei-Zimmer-Wohnungen in Heiderhof mit TG-Platz

Zwei-Zimmer-Wohnungen in Heiderhof mit TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Miete zzgl. NK
655,13 (12,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
1
Wohnfläche
39,19
Miete zzgl. NK
489,88 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
33,71
Miete zzgl. NK
421,38 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Bakon im 1. OG: barrierefreies Service-Wohnen in der Telegrafenstraße 26 - 30

Zimmer
2
Wohnfläche
55,62
Miete zzgl. NK
695,28 (12,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Sehr schöne helle 2-Zimmer Terrassenwohnung mit Penthouse-Charakter

Zimmer
2
Wohnfläche
85,25
Miete zzgl. NK
1.066 (12,5 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

ERSTBEZUG, attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
84,13
Miete zzgl. NK
1.052 (12,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Traumhafte Penthouse-Whg. 33334 GT-Nä. Innenstadt 2 ZKB Dachterr. Carport

Zimmer
2
Wohnfläche
73,52
Miete zzgl. NK
920 (12,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Mit uns kommen SIE ans Ziel!

Mit uns kommen SIE ans Ziel!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38
Miete zzgl. NK
643 (12,51 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Leben im Neubau: Traumhafte 3-Zi--Maisonette-Wohnung mit 2 Terrassen und Bädern!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Miete zzgl. NK
1.015 (12,52 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

Erstbezug - 2,5 Zimmeraltbauwohnung mit Rheinblick - top saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
620 (12,53 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 987 988 989 990  991 992 993 ... 1164