Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Zentral Wohnen in Pulheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (12,57 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,58 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment am Westfalenpark in Dortmund zu vermieten! Modernes Wohnen auf 31 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkons in Köln-Widdersdorf Tel: 01721703898
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,58 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese traumhafte EG-Neubau-Whg. mit Terrasse läßt keine Wünsche offen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,58 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"An der Fossa" Komfortable Wohnung im Obergeschoss mit Balkon plus optional 2 TG Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,58 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in denkmalgeschützter Gutshofanlage bei Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,59 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Verschwenden - Altbaucharme in Düsseltal !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,83 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspurt! Betreutes Wohnen im Neubau?
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.