Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch sanierte 3-Zi. in zentraler Lage Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und helle Hotelalternative mit Klima, PC-Arbeitsplatz/Internet, Sat-TV, Einbauküche.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,55 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büderich: Neuwertig! Möbliertes u. sehr stylisches Appartement mit Empore und EBK in 3 Parteien-Haus
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen (mit Küche)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,56 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Südlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschoss Wohnung mit guter Anbindung 540 € - 43 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,56 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch eine freie 3-Zimmer DG-Wohnung - Erstbezug - Toplage Wiedenbrück Nähe Emssee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittenes Apartment in Elsdorf-Giesendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lev-Mitte, schönes, helles und ruhiges Apartment mit Pkw-Stellplatz und EBK, Bhf fußläufig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in einer Neubau-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,57 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.