Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung zu vermietung in Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen · Kurze Wege · Beste Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,59 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
747 € (12,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m² Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (12,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
718,5 € (12,61 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmerwohnung*** Wir legen Laminat***Sie tapezieren oder streichen***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Miete zzgl. NK
629 € (12,61 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit einer Wohnung von VIVAWEST liegt das GLÜCK AUF Ihrer Seite.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,31 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12,61 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bergisch Gladbach 3-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terasse, Garten und Carport in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.