Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Dürkheim
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Erweiterbare Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Doppelhaus mit 2 Garagen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes Familienhaus mit Hof, Garten und Baugrundstück!!
Zimmer
8
Wohnfläche
209,58 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten - Leben in schönster Urlaubsregion! *
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neidenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
**Außergewöhnliche Immobilie - Ehemaliges Weingut**
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Hettenleidelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit vielen Möglichkeiten... 3- bis 4-Familienhaus im Herzen von Grünstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert ! Gesucht, begehrt und wertbeständig Winzerhaus in Forst
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Forst an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser suchen einen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.