Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Dürkheim
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Grünstadt-Asselheim: Sehr großes Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Daheim im eigenen Haus - hier fühlen Sie sich schnell zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Gönnheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
122,52 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wattenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus inkl. Appartement in Weinberglage! Alle Holzdecken entfernt! 2tes App. möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
192,31 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Charme in einem der ältesten Stadtteile in Bad Dürkheim
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück in verkehrsberuhigter Straße !
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück, Kauf -& Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.257.900 € (7.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neidenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit traumhaftem Blick, Einliegerwohnung und 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.