Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bad Dürkheim
Suche verfeinern254 Suchergebnisse
Groß im Grünen!!! Freistehendes EFH in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Carlsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig für Ihre Familie - Renoviertes Einfamilienhaus mit Einbauküche, Garage & tollem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
168,17 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSCHWINGLICHER WOHNRAUM !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
184.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Neuleiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wachenheim in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
258,64 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facettenreiches Wohnen - Liebhaberimmobilie mit 2 Häusern
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für den kleinen Geldebeutel - 2-Familienhaus in Weidenthal
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
83.000 € (561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weidenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in sehr guter Lage mit großem Grundstück in Weisenheim a.B.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Attraktives Einfamilienhaus in KfW-EE-40-Standard. Angebotspreis ist inklusive Grundstückskosten***
Zimmer
6
Wohnfläche
138,57 m²
Grundstücksfl.
1.535 m²
Kaufpreis
399.950 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
151,41 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.