Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Viel Platz für die große Familie - drei Generationen, keine Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
482.500 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Wagenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
533.900 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 3-Familienhaus für Kapitalanleger oder Eigennutzung, vollständig renoviert, auf großem Grundstück in Merzalben!
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:
immowelt.de
RSI Invest bietet an: Wohn-und Geschäftshaus Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges 1-2 Familienhaus für gehobene Ansprüche in ruhiger Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Immobilie in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
230.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Langenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das besondere Renditeobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 3 WE, angebauter kleiner Lagerhalle und Garage in zentraler Ortslage, Birresborn (20)
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Birresborn
Gefunden bei:
immowelt.de
265 m² Traumhaus inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
1.126.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.