Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Saniertes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger, beliebter Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Bannberscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam in die Zukunft: zwei Wohneinheiten unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
427.185 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Villa auf einzigartigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
986.644 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Rheinblick!
Zimmer
9
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
567.900 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus in Simmern
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
554.200 € (2.149 €/m²)
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
134.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immowelt.de,
immobilien.de
direkt in der Natur - gepflegtes Zweifamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Arztpraxis, WOHNEN, LEBEN und ARBEITEN unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.436 €/m²)
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
206.000 € (802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.