Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
8
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
140.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Burgen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Exklusiv und einmalig!! Bilder auf Anfrage**
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Niederbreitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrgenerationen Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Tür an Tür im Doppelhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
453.900 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
8
Wohnfläche
163,76 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
249.866 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und teilmodernisiertes 8-Zimmer-Einfamilienhaus in Pirmasens, Vorort
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:
immowelt.de
**Außergewöhnliche Immobilie - Ehemaliges Weingut**
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Hettenleidelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modern und Zentral: Top-gepflegtes 2-Familienhaus in Singhofen*** KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Singhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Familien - ein Haus so günstig geht Wohnen! Ich berate Sie gern dazu.
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
359.877 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Schweisweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.