3886 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 389

Ideal für die junge Familie!

Ideal für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
311.500 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Ihre eigene Sonnenterrasse wartet auf Sie!

Ihre eigene Sonnenterrasse wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
335.300 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lipporn
Gefunden bei:

++ Wohnhaus mit Garage, provisionsfrei ++

++ Wohnhaus mit Garage, provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
234.000 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Pottum
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie!

Ideal für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
284.900 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Burg (Mosel)
Gefunden bei:

WINTRICH - nahe Bernkastel Kues - Wohn- und Geschäftshaus ideal als Anlageimmobilie

Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
179.000 (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wintrich
Gefunden bei:

SÜD-EIFEL A60* A1*A48**EFH mit Einliegerwhg***NaturPUR***Kein Hochwasser***Wochenend-Ferienhaus***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
249.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Lissendorf
Gefunden bei:

Ein Stadtvilla zum verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*

Ein Stadtvilla zum verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
338.120 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Kelberg
Gefunden bei:

Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!

Mein Traum? Ein Energiesparhaus vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
261.699 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:

Baukindergeld sichern, Eigentum ohne Einsatz von Eigenkapital kein Hindernis

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
349.312 (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dannenfels
Gefunden bei:

57610 Altenkirchen-Nähe VIP-1339 "Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage"!

57610 Altenkirchen-Nähe         VIP-1339
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
179.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 389