Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
123.860 €
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Heddert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
177.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Waldlaubersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 55774 Baumholder, Lager Baumholder
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
41.000 €
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Baumholder
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück in Weierbach
Zimmer
-
Wohnfläche
202,19 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.232 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.173 €/m²)
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kaufpreis
230.000 €
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echtershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREUDENBURG: Moderne Stadtvilla mit ca. 150 m² Wohnfläche
Zimmer
-
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonstige in 56656 Brohl-Lützing, Rheinallee
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
110.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brohl-Lützing
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Stadtvilla mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.404 m²
Kaufpreis
245.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.