3886 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 389

Wohn - und Geschäftshaus in Ludwigshafen Friesenheim

Wohn - und Geschäftshaus in Ludwigshafen Friesenheim
Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
58.000 (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Brohl-Lützing
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
226
Kaufpreis
178.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Elmstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
157
Kaufpreis
214.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Laumersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Kaufpreis
29.400 (392 €/m²)

Kaufpreis
80.000
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Staudernheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
551
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
330.000 (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Lambsheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
110.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Salz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Innenstadtlage und verkehrsgünstig | Schnäppchen mit hohem Nutzungspotenzial

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
185.000
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
256
Kaufpreis
204.146 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 389