Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Ruhig gelegenes Wohnhaus in Winterscheid zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
239.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Winterscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsbereit. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung PV Anlage und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Schönes Einfamilienhaus mit Solaranlage mitten im Pfälzer Wald + Ferienwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.980 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Unglaubliche Möglichkeiten auf 2 Etagen im großen Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus im Herzen von Güls!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit Nebengebäude von Privat zu verkaufen PROVISIONSFREI!!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
546.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser verbunden durch Bruchsteinausbaureserve
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehring: Traumhaus zum Kauf ! - Einziehen und Wohlfühlen !!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit toller Scheune und großem Garten!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.