Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte inkl. großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150,25 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Buchholz (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und kleiner Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück in Kalkofen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kalkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes freistehendes Einfamilienhaus in Petersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Westerburg - Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Westerburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnimmobilie mit kleiner sep. Wohnung und angrenzendem Werkstattbereich in Ortslage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Güllesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie - Wohlfühlhaus mit Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
348.900 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Schwollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie mit Home Office
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hennweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Massivhaus - unsere Bauoffensive - hier kann bald IHR Neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.