Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hilst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÄTZCHEN MIT POTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Steinwenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Reihenendhaus mit 4 Freisitzmöglichkeiten in guter Wohnlage von Diedesfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus in Kürenz
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Häuschen der besonderen Art mit 2 Terrassen & guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Keller in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,16 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
347.972 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Generationshaus mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
177,31 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
347.809 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ein toller Grundriss - auf Ihre Bedürfnisse anpassbar ***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im STREIF Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
347.370 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.