Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Projektiertes Einfamilienhaus in Schönstein/Wissen
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
522.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiendomizil und Ihr Traum vom Eigenheim wartet in Waldrach auf Sie! Leben Sie Ihren Traum...
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Zerf
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
390.319 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Komplett saniertes, gepflegtes Wohnhaus * Einziehen und Wohlfühlen! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Stein-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevor Sie die Hoffnung aufgeben... EFH mit tollen Ausstattungsdetails - Sonnenuntergang inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Biedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Haus mit 2 Wohnungen, möglicher Gewerbefläche und großer Garage - Topanbindung!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.006 €/m²)
Kaufpreis
86.500 €
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit zwei Garagen und Garten in Jägersburg/Waldmohr
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt profitieren - Malerischer Wohntraum in Göcklingen
Zimmer
11
Wohnfläche
248,86 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Göcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges modernes Einfamilienhaus inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
435.932,7 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.