3886 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 389

*** Ein toller Grundriss - auf Ihre Bedürfnisse anpassbar ***

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
347.500 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Ein Haus mit Keller für die junge Familie inklusive Kaminofen und Nolte Einbauküche.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
329.900 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Dörrebach
Gefunden bei:

Reinkommen - WohlfühlenHaus inkl. Grundstück

Reinkommen - WohlfühlenHaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
237.485 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Seibersbach
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !

Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
1.042
Kaufpreis
286.346 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Medard
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!

Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
181.284 (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dickesbach
Gefunden bei:

Großes und gepflegtes 5-Zimmer-Haus zu verkaufen in Kirschweiler

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.085
Kaufpreis
170.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:

HEMING-IMMOBILIEN - Schöne Hofreite inmitten von Engelstadt!

HEMING-IMMOBILIEN -  Schöne Hofreite inmitten von Engelstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
305.000 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Engelstadt
Gefunden bei:

* Kinder brauchen Freiraum

* Kinder brauchen Freiraum
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
219.799 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Blankenrath
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Landhausflair - Trobisch Immobilien

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
225.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hirschthal
Gefunden bei:

Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
289.777 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 389