Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Schnuggeliges Haus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Plein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 6 Monaten einziehen - STREIF macht´s möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
269.577 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Grundstück und Terrassen in einer wunderschönen entspannten Ortsrandlage mit einem sensationellen Blick auf die Kyll in
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Kyllburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihren Heimvorteil! - Bauen mit STREIF in der Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
267.230 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht - 20min bis Echternach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Sülm
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.892 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Üttfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jeder Quadratmeter sinnvoll genutzt!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
225.840 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Salm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit Garten und viel Platz für Ihre eigenen Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IRSCH-SAAR- Handwerker aufgepasst! Rohdiamant zum Veredeln - Bauernhaus - Scheune - 1000 qm Bauland
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.