7894 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 790

Ein- Zweifamilienhaus mit Garagen in ruhiger Wohnlage mit tollem Fernblick

Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
290.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:

Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!

Zimmer
7
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
331.900 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Raversbeuren
Gefunden bei:

Rohbauobjekt in Flonheim

Rohbauobjekt in Flonheim
Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
255.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Flonheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HEMING-IMMOBILIEN - Bauernhaus mit tollem Garten / 1-2 WE möglich

HEMING-IMMOBILIEN -  Bauernhaus mit tollem Garten / 1-2 WE möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
315.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gundersheim
Gefunden bei:

4.000m² Grundstück - Beeindruckende Hofreite mit Wohnhaus, Scheune und Nebengebäuden inkl. Architektenplanung für weiteren Ausbau

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.003
Kaufpreis
699.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:

Villa Castello - Purer Luxus an der Weinstraße

Villa Castello - Purer Luxus an der Weinstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.790.000 (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bad-Dürkheim-Seebach

Zimmer
7
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
649.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Bad Dürkheim
Gefunden bei:

Terrassien statt Balkonien! Wir haben auch für Sie das passende Haus.

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
257.997 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dielkirchen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für die große Familie!

Zimmer
7
Wohnfläche
222
Kaufpreis
495.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
330.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Birkenbeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 790