3886 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 389

Einfamilienhaus mit Nebengebäuden sucht neuen Eigentümer mit Gestaltungsideen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
65.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Rötsweiler-Nockenthal
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: charmante Hofreite in Wolfsheim mit tollem Innenhof, Scheune und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.204
Kaufpreis
298.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wolfsheim
Gefunden bei:

* JETZT

* JETZT
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
230.699 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow mit bezauberndem Garten !

Sehr schöner Bungalow mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
327.614 (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:

Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!

Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
275.823 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Baar
Gefunden bei:

Großzügiges- und modernes Wohnen in absolut ruhiger Lage !

Großzügiges- und modernes Wohnen in absolut ruhiger Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
249.369 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
152,75
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
328.697 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Attraktive Doppelhaushälfte mit viel Platz und schönem Sonnengrundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
335.000 (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:

Aktionshaus - in Bad Ems - inkl. Grundstück

Aktionshaus - in Bad Ems - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
253.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Immobilienfinanzierung abgelehnt!? Trotzdem ins Eigenheim I Mietkaufoption nur bei uns

Immobilienfinanzierung abgelehnt!? 
Trotzdem ins Eigenheim I Mietkaufoption nur bei uns
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
301.400 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Endlichhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 389