3886 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 389

Das Wichtigste beim Haus Planen,Kaufen&Bauen ist VERTRAUEN!Lassen sie uns erst einmal darüber reden!

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
142.566 (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Schmuckes Haus sucht neuen Eigentümer

Schmuckes Haus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
328.000 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hochstadt (Pfalz)
Gefunden bei:

Exklusives Angebot mit starkem Partner

Exklusives Angebot mit starkem Partner
Zimmer
5
Wohnfläche
144,52
Grundstücksfl.
2.025
Kaufpreis
299.818 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Mörschied
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
180.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Großniedesheim
Gefunden bei:

***Charmantes Wohn- und Ferienhaus mit Panoramablick, Balkon, Innenhof, Garten, Garage+Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
119.000 (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Briedel
Gefunden bei:

Sehr schöner Bungalow mit bezauberndem Garten !

Sehr schöner Bungalow mit bezauberndem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
303.696 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Donsieders
Gefunden bei:

Sie suchen ein Familien/Ferienhaus in naturnaher Umgebung mit hohem Freizeit- und Gesundheitswert?

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
267.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hauenstein
Gefunden bei:

Bezauberndes Energiesparhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
157,11
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
301.797 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Nünschweiler
Gefunden bei:

Mut zum Tapetenwechsel!

Mut zum Tapetenwechsel!
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
181.909 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus

Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
269.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Steinalben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 389