3886 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 389

My home is my castle

My home is my castle
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
248.636 (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Borod
Gefunden bei:

Ihr Haus... !

Ihr Haus... !
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
232.658 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Irmtraut
Gefunden bei:

Topp modernes Einfamilienhaus mit genialem Grundriss für Sie in traumhafter Lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
298.600 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:

Zuhause ist, wo Liebe wohnt

Zuhause ist, wo Liebe wohnt
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
257.636 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Roßbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus als Alternative zur Eigentumswohnung in Dreis / Wittlich

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Dreis
Gefunden bei:

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung

Premium-Haus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
329.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:

Bungalow in Wittlich-Neuerburg

Bungalow in Wittlich-Neuerburg
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33
Grundstücksfl.
1.414
Kaufpreis
315.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und großer Garage in Bitburg-Stahl !

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
217.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
332.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neidenbach
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
345.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Seffern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 389